Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
— Открыть каталог (Логин: Марина - Пароль: )
«Крымский десерт» можно в полной мере назвать императорским лакомством. Царственные особы с удовольствием брали подобное кушанье в путешествие. Ведь кроме возможности безопасного хранения в жарком климате, такой продукт с изысканным вкусом, придавал силы, сохранял здоровье и красоту.
Один из старых мастеров-кондитеров, подарил нам амулет, сказав, что он будет оберегать наше дело до тех пор, пока изготавливаемые сладости будут приносить пользу и радость людям. Он порекомендовал не думать о прибыли, а просто делать качественный продукт.
Поэтому мы не торопимся, а ждём, что в скором времени люди оценят пользу натуральных продуктов и трудоёмкость их изготовления, а также то, что их себестоимость выше, чем продукция большой химии, которую предлагают многие корпорации, готовя конфеты из кондитерского жира, искусственных ароматизаторов и красителей.
“КРЫМСКИЙ ДЕСЕРТ” – мы сделали вкусное полезным!
Наш полуостров не только богат прекрасными ландшафтами, пейзажами рек и озер, чистейшим горным воздухом, но и полезными травами и кустарниками.
Крымские травы - это кладезь минералов, витаминов, микро и макроэлементов. Мы не могли не воспользоваться этим природным великолепием. Собранные вручную в экологически чистых местах наши фитосборы получились не только удивительно вкусными, но и невероятно полезными.
Попробуйте наши десерты без сахара! Вкусные, полезные, на основе натуральных плодовых пюре и соков крымского производства, сухофруктов, орехов. Помогут укрепить здоровье, сохранить молодость, стать стройнее и улучшить настроение!