Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Я неверно выставила счета на кириешки. Писала об этом в теме. Выкупали только по 100грамм. По 40грамм не набрали ряд. Если нужно вернуть деньги - пишите, пожалуйста.
Wilma, Юля дн! Пристрой уже закончился, конфеты заказала, думала ещё успела в старый выкуп?
ДУ! Конфеты еще есть. Но отвезти теперь смогу только когда получу груз из другой закупки. Примерно через 1,5недельки. Если подождете, то выставлю счет.
Я неверно выставила счета на кириешки. Писала об этом в теме. Выкупали только по 100грамм. По 40грамм не набрали ряд. Если нужно вернуть деньги - пишите, пожалуйста.
Ой, не видела в теме, извините Пусть аванс остается